SPIELE
10.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Rasheeda Mcadoo | Antonia Samudio | 7-5, 6-1 | W25 Salinas | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rasheeda Mcadoo vs. Antonia Samudio - Direktduelle
10.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Rasheeda Mcadoo | Antonia Samudio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Salinas | Hartplatz |
Rasheeda Mcadoo form & Antonia Samudio form
Rasheeda Mcadoo - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Antonia Samudio - letzten Spiele
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-69, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Daiana Postay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-1, - Antonia Samudio - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Yusleydis Smith Dias | 6-1, 6-3 | Spieldetails |