SPIELE
16.05.19 | Viertelfinale | Rebecca Marino | Berfu Cengiz | 4-6, 6-1, 6-4 | W60 Kurume | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Marino vs. Berfu Cengiz - Direktduelle
16.05.19 | Viertelfinale | Rebecca Marino | Berfu Cengiz | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Kurume | Teppich |
Rebecca Marino form & Berfu Cengiz form
Rebecca Marino - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lyla Middleton | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-0, Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-79, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Berfu Cengiz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | Spieldetails |