SPIELE
10.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Rebecca Sramkova | Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | W60 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Rebecca Sramkova | Anika Jaskova | |
1st SERVE % | 30/60 (50%) | 21/38 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/38 (58%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Rebecca Sramkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Sramkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Sramkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rebecca Sramkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anika Jaskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Rebecca Sramkova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anika Jaskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Sramkova vs. Anika Jaskova - Direktduelle
10.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Rebecca Sramkova | Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
Rebecca Sramkova form & Anika Jaskova form
Rebecca Sramkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Anika Jaskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-2, 6-2 | Spieldetails |