SPIELE
01.03.22 | Qualifikation | Reese Brantmeier | Tereza Mihalikova | 6-2, 0-6, 10-4 | W60 Arcadia | Hartplatz |
MATCH STATS
Reese Brantmeier | Tereza Mihalikova | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 25/36 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 54/103 (52%) | 49/103 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Reese Brantmeier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Reese Brantmeier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Reese Brantmeier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Reese Brantmeier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Reese Brantmeier | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
0-2 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Reese Brantmeier | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Reese Brantmeier | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Tereza Mihalikova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 7-1, 8-1, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Reese Brantmeier vs. Tereza Mihalikova - Direktduelle
01.03.22 | Qualifikation | Reese Brantmeier | Tereza Mihalikova | 6-2, 0-6, 10-4 | Spieldetails | W60 Arcadia | Hartplatz |
Reese Brantmeier form & Tereza Mihalikova form
Reese Brantmeier - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-74, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Haley Giavara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 7-67, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Savannah Broadus | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Liv Hovde | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, Melany Solange Krywoj - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Kylie Collins | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-3, 6-76, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
08.05.22 Finale | vs. Katrina Scott | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.22 Halbfinale | vs. Alexa Graham | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 2-0, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Rachel Gailis | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Tereza Mihalikova - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails |