SPIELE
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Reka Farbas | Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Ungarn
04.02.00, 24 Jahre
04.02.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Reka Farbas vs. Melis Ayda Uyar - Direktduelle
14.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Reka Farbas | Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Reka Farbas form & Melis Ayda Uyar form
Reka Farbas - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fabian | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |