SPIELE
21.10.21 | 2. Runde | Renata Zarazua | Alana Smith | 6-4, 6-3 | W80 Macon | Hartplatz |
MATCH STATS
Renata Zarazua | Alana Smith | |
1st SERVE % | 37/57 (65%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 27/39 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/64 (44%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Renata Zarazua | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Alana Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Renata Zarazua | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alana Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Renata Zarazua | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Alana Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Renata Zarazua | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Renata Zarazua | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alana Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Renata Zarazua | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alana Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Renata Zarazua | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alana Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Renata Zarazua | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Renata Zarazua | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Alana Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Renata Zarazua vs. Alana Smith - Direktduelle
19.10.23 | 2. Runde | Renata Zarazua | Alana Smith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W80 Macon | Hartplatz |
21.10.21 | 2. Runde | Renata Zarazua | Alana Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W80 Macon | Hartplatz |
Renata Zarazua form & Alana Smith form
Renata Zarazua - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Alana Smith - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
03.12.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 1-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |