SPIELE
22.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Renata Zarazua | Olga Danilovic | 3-6, 6-4, 6-3 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Renata Zarazua | Olga Danilovic | |
1st SERVE % | 60/85 (71%) | 59/101 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 34/59 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 20/42 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/101 (47%) | 33/85 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 99/186 (53%) | 87/186 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Renata Zarazua | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Renata Zarazua | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Renata Zarazua | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Renata Zarazua | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Renata Zarazua | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Renata Zarazua | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Renata Zarazua | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Renata Zarazua | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Renata Zarazua | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Renata Zarazua | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Renata Zarazua | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Renata Zarazua | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Renata Zarazua | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Renata Zarazua | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Renata Zarazua vs. Olga Danilovic - Direktduelle
11.11.22 | Rubber 1 | Renata Zarazua | Olga Danilovic | 7-68, 6-4 | Spieldetails | Billie Jean | Sandplatz |
22.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Renata Zarazua | Olga Danilovic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Renata Zarazua form & Olga Danilovic form
Renata Zarazua - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Olga Danilovic - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | Spieldetails |