SPIELE
29.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Rikke De Koning | Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Niederlande
04.05.03, 20 Jahre
04.05.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
12.04.06, 17 Jahre
12.04.06, 17 Jahre
Rikke De Koning vs. Evelina Takhmazyan - Direktduelle
29.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Rikke De Koning | Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Rikke De Koning form & Evelina Takhmazyan form
Rikke De Koning - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Severine Deppner | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lyne Thach | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-0, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 2-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Maria Soacate | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-77, 3-6 | Spieldetails |
Evelina Takhmazyan - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-4 | Spieldetails |