SPIELE
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Rikke De Koning | Svetlana Samardzic | 7-67, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
04.05.03, 20 Jahre
04.05.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
22.06.04, 19 Jahre
22.06.04, 19 Jahre
Rikke De Koning vs. Svetlana Samardzic - Direktduelle
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Rikke De Koning | Svetlana Samardzic | 7-67, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Rikke De Koning form & Svetlana Samardzic form
Rikke De Koning - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Severine Deppner | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lyne Thach | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-0, Mirjana Jovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 2-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Maria Soacate | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-77, 3-6 | Spieldetails |
Svetlana Samardzic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 5-3, Darya Volkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Senic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Sara Erenda | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Augello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rama Bagaeen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | - Svetlana Samardzic - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |