SPIELE
28.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Riko Sawayanagi | Katyarina Paulenka | 6-3, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riko Sawayanagi vs. Katyarina Paulenka - Direktduelle
28.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Riko Sawayanagi | Katyarina Paulenka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Riko Sawayanagi form & Katyarina Paulenka form
Riko Sawayanagi - letzten Spiele
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.23 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails |
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |