SPIELE
19.11.19 | 1. Runde | Riya Bhatia | Valeriya Strakhova | 1-6, 7-612, 6-3 | W25 Bhopal | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riya Bhatia vs. Valeriya Strakhova - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Valeriya Strakhova | Riya Bhatia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W40 Anapoima | Sandplatz |
19.11.19 | 1. Runde | Riya Bhatia | Valeriya Strakhova | 1-6, 7-612, 6-3 | Spieldetails | W25 Bhopal | Hartplatz |
Riya Bhatia form & Valeriya Strakhova form
Riya Bhatia - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | - | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails |
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |