SPIELE
08.03.20 | Finale | Robin Montgomery | Xiaodi You | 2-6, 6-3, 6-4 | W25 Las | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Robin Montgomery | 0-0 | |
0-0, 40-30, 40-40 | ||
0-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Robin Montgomery | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Robin Montgomery | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0 | ||
Robin Montgomery | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Robin Montgomery | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Robin Montgomery | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Xiaodi You | |
Robin Montgomery | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Montgomery | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Xiaodi You | |
0-0 | ||
Robin Montgomery | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Robin Montgomery | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-2 | Xiaodi You | |
0-0, 0-30 | ||
Robin Montgomery | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Xiaodi You | |
0-0 | ||
Robin Montgomery | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Xiaodi You | |
0-0, 15-15 | ||
Robin Montgomery | 6-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Montgomery vs. Xiaodi You - Direktduelle
08.03.20 | Finale | Robin Montgomery | Xiaodi You | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Las | Hartplatz |
Robin Montgomery form & Xiaodi You form
Robin Montgomery - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Malkia Ngounoue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |