SPIELE
12.09.16 | 1. Runde | Romy Koelzer | Lola Marandel | 6-0, 6-3 | Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
Romy Koelzer | Lola Marandel | |
1st SERVE % | 17/36 (47%) | 28/62 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/62 (58%) | 12/36 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 9 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
12.07.02, 21 Jahre
11518 $
Romy Koelzer vs. Lola Marandel - Direktduelle
12.09.16 | 1. Runde | Romy Koelzer | Lola Marandel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Petange | Halle Hart |
Romy Koelzer form & Lola Marandel form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Lola Marandel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Okhendovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | - Lola Marandel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Domova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Karine Marion Job | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-74, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-4 | Spieldetails |