W50 Pretoria - Hartplatz |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas/Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | | Spieldetails |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales/Ekaterina Reyngold | 4-3, Guiomar Zuleta De Reales/Ekaterina Reyngold - Aufgabe | | Spieldetails |
21.02.24 1. Runde | vs. Savanna Ly/Amanda Carolina Nava Elkin | 6-4, 6-1 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
16.02.24 Halbfinale | vs. Angelica Raggi/Ani Vangelova | 6-4, 4-6, 8-10 | | Spieldetails |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon/Beatrice Ricci | 6-2, 3-6, 10-8 | | Spieldetails |
13.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa/Brandy Walker | 6-2, 6-3 | | Spieldetails |
W15 Monastir - Hartplatz |
10.02.24 Finale | vs. Selina Dal/Stephanie Judith Visscher | 6-3, 7-5 | | Spieldetails |
09.02.24 Halbfinale | vs. Daria Frayman/Alexandra Iordache | 6-4, 6-1 | | Spieldetails |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi/Mihaela Djakovic | 3-6, 6-1, 10-5 | | Spieldetails |
06.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova/Chantal Sauvant | 7-65, 6-3 | | Spieldetails |
W50 Indore - Hartplatz |
30.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney/Lena Papadakis | 5-7, 2-6 | | Spieldetails |
W50 Pune - Hartplatz |
23.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura/Naho Sato | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
W50 Bengaluru - Hartplatz |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse/Dalila Jakupovic | 6-3, 3-6, 5-10 | | Spieldetails |
W25 Hamamatsu - Teppich |
13.10.23 Halbfinale | vs. Haruna Arakawa/Aoi Ito | 6-73, 3-6 | | Spieldetails |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Mai Goto/Fuka Kondo | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
10.10.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta/Honoka Kobayashi | 6-1, 1-0, Aunchisa Chanta/Honoka Kobayashi - Aufgabe | | Spieldetails |
W25 Makinohara - Teppich |
07.10.23 Finale | vs. Hiromi Abe/Anri Nagata | 6-1, 5-7, 8-10 | | Spieldetails |
06.10.23 Halbfinale | vs. Momoko Kobori/Ayano Shimizu | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
05.10.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito/Miyu Nakashima | 6-2, 7-65 | | Spieldetails |
03.10.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa/Nana Kawagishi | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
W40 Skopje - Sandplatz |
16.09.23 Finale | vs. Zhibek Kulambayeva/Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
15.09.23 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean/Sada Nahimana | 4-6, 6-2, 10-8 | | Spieldetails |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula/Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | | Spieldetails |
13.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund/Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
W60 Vienna - Sandplatz |
07.09.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl/Amarissa Kiara Toth | 3-6, 7-5, 6-10 | | Spieldetails |
W60 Prague - Sandplatz |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila/Sapfo Sakellaridi | 2-6, 3-6 | | Spieldetails |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova/Amarissa Kiara Toth | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
W60 Prerov - Sandplatz |
23.08.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli/Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | | Spieldetails |
W40 Wroclaw - Sandplatz |
15.08.23 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi/Martina Spigarelli | 6-0, 4-6, 4-10 | | Spieldetails |
W25+H Leipzig - Sandplatz |
08.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko/Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | | Spieldetails |