SPIELE
01.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Sabine Rutlauka | Elena-Teodora Cadar | 3-6, 6-2, 10-5 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sabine Rutlauka vs. Elena-Teodora Cadar - Direktduelle
16.02.21 | Qualifikation | Sabine Rutlauka | Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
01.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Sabine Rutlauka | Elena-Teodora Cadar | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Sabine Rutlauka form & Elena-Teodora Cadar form
Sabine Rutlauka - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 3-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Oliveira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.21 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.21 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Amarni Banks | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails |