SPIELE
27.02.21 | Halbfinale | Sabine Rutlauka | Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Sabine Rutlauka | Erika Andreeva | |
1st SERVE % | 37/63 (59%) | 45/89 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 27/45 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 17/44 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/89 (51%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Sabine Rutlauka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sabine Rutlauka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sabine Rutlauka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sabine Rutlauka | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabine Rutlauka | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Sabine Rutlauka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Sabine Rutlauka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sabine Rutlauka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Erika Andreeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sabine Rutlauka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Erika Andreeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sabine Rutlauka vs. Erika Andreeva - Direktduelle
06.03.21 | Halbfinale | Erika Andreeva | Sabine Rutlauka | 7-65, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
27.02.21 | Halbfinale | Sabine Rutlauka | Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Sabine Rutlauka form & Erika Andreeva form
Sabine Rutlauka - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 3-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Oliveira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.21 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.21 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Amarni Banks | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Erika Andreeva - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |