SPIELE
25.02.21 | 2. Runde | Sabine Rutlauka | Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Sabine Rutlauka | Joanne Zuger | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 28/39 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 11/28 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/39 (64%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sabine Rutlauka | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sabine Rutlauka vs. Joanne Zuger - Direktduelle
25.02.21 | 2. Runde | Sabine Rutlauka | Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Sabine Rutlauka form & Joanne Zuger form
Sabine Rutlauka - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 3-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Oliveira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.21 Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.21 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Amarni Banks | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |