SPIELE
05.03.22 | Halbfinale | Sahaja Yamalapalli | Anna Ureke | 6-0, 3-0, - Aufgabe | W15 Nagpur | Sandplatz |
MATCH STATS
Sahaja Yamalapalli | Anna Ureke | |
1st SERVE % | 18/39 (46%) | 14/26 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 6/14 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/26 (69%) | 14/39 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 43/65 (66%) | 22/65 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sahaja Yamalapalli vs. Anna Ureke - Direktduelle
05.03.22 | Halbfinale | Sahaja Yamalapalli | Anna Ureke | 6-0, 3-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | W15 Nagpur | Sandplatz |
Sahaja Yamalapalli form & Anna Ureke form
Sahaja Yamalapalli - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Sonal Patil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Sawyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |