SPIELE
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Saki Imamura | Anita Bertoloni | 6-3, 7-64 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saki Imamura vs. Anita Bertoloni - Direktduelle
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Saki Imamura | Anita Bertoloni | 6-3, 7-64 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Saki Imamura form & Anita Bertoloni form
Saki Imamura - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Anita Bertoloni - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Farah Khalil | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 3-0, Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Emma Valletta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-4, 6-1 | Spieldetails |