SPIELE
04.09.22 | Finale | Sandra Samir | Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-0 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Sandra Samir | Anastasia Abbagnato | |
1st SERVE % | 26/41 (63%) | 36/49 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 13/36 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/49 (67%) | 16/41 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sandra Samir | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sandra Samir | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandra Samir | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Anastasia Abbagnato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sandra Samir vs. Anastasia Abbagnato - Direktduelle
04.09.22 | Finale | Sandra Samir | Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Sandra Samir form & Anastasia Abbagnato form
Sandra Samir - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Abbagnato - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alana Smith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 2-4, - Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
28.10.23 Finale | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Halbfinale | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails |