SPIELE
30.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anastasiya Apalikhina | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.11.01, 22 Jahre
26.11.01, 22 Jahre
Sapfo Sakellaridi vs. Anastasiya Apalikhina - Direktduelle
30.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Anastasiya Apalikhina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Anastasiya Apalikhina form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasiya Apalikhina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | Le Yi Liu - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 4-1, Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-69, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 0-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-65, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 5-7, 4-6 | Spieldetails |