SPIELE
22.12.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Carmen Lopez Martinez | 6-0, 6-1 | W15 Giza | Hartplatz |
MATCH STATS
Sapfo Sakellaridi | Carmen Lopez Martinez | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 21/35 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 1/14 (7%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/35 (71%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/84 (68%) | 27/84 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Carmen Lopez Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Carmen Lopez Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Carmen Lopez Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Carmen Lopez Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Carmen Lopez Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Carmen Lopez Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
23.04.05, 18 Jahre
23.04.05, 18 Jahre
Sapfo Sakellaridi vs. Carmen Lopez Martinez - Direktduelle
22.12.21 | 1. Runde | Sapfo Sakellaridi | Carmen Lopez Martinez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Giza | Hartplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Carmen Lopez Martinez form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Carmen Lopez Martinez - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hajar Crinebouch | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Gatell | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heidi Felicia Schmal | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Caroline Werner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 1-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Rusu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Giannini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-0 | Spieldetails |