SPIELE
20.01.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mariia Bergen | 6-2, 6-1 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Sapfo Sakellaridi | Mariia Bergen | |
1st SERVE % | 28/45 (62%) | 38/51 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 3/13 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mariia Bergen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
12.06.01, 22 Jahre
10384 $
12.06.01, 22 Jahre
10384 $
Sapfo Sakellaridi vs. Mariia Bergen - Direktduelle
20.01.22 | 2. Runde | Sapfo Sakellaridi | Mariia Bergen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Mariia Bergen form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Mariia Bergen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 7-5, 6-1 | Spieldetails |