SPIELE
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Melis Ayda Uyar | 6-0, 3-6, 10-5 | W25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Sapfo Sakellaridi vs. Melis Ayda Uyar - Direktduelle
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Sapfo Sakellaridi | Melis Ayda Uyar | 6-0, 3-6, 10-5 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Melis Ayda Uyar form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |