SPIELE
25.08.21 | 1. Runde | Sara Bejlek | Diane Parry | 6-2, 6-2 | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Sara Bejlek | Diane Parry | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 27/42 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diane Parry | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Bejlek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Diane Parry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Bejlek | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Diane Parry | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Bejlek | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Diane Parry | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sara Bejlek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diane Parry | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Bejlek | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Diane Parry | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sara Bejlek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Diane Parry | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sara Bejlek | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Diane Parry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Bejlek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Bejlek vs. Diane Parry - Direktduelle
19.11.23 | Finale | Sara Bejlek | Diane Parry | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
25.08.21 | 1. Runde | Sara Bejlek | Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
23.07.21 | Viertelfinale | Sara Bejlek | Diane Parry | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
Sara Bejlek form & Diane Parry form
Sara Bejlek - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-71, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | Aneta Kladivova - nicht angetreten | Spieldetails |
Diane Parry - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | Spieldetails |