SPIELE
23.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Sara Bejlek | Mia Chudejova | 6-3, 6-2 | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Sara Bejlek | Mia Chudejova | |
1st SERVE % | 26/47 (55%) | 31/51 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mia Chudejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Bejlek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mia Chudejova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sara Bejlek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mia Chudejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sara Bejlek | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mia Chudejova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sara Bejlek | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mia Chudejova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Mia Chudejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Bejlek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Mia Chudejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Bejlek | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Mia Chudejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Bejlek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mia Chudejova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
30.07.03, 20 Jahre
30.07.03, 20 Jahre
Sara Bejlek vs. Mia Chudejova - Direktduelle
23.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Sara Bejlek | Mia Chudejova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
Sara Bejlek form & Mia Chudejova form
Sara Bejlek - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-71, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | Aneta Kladivova - nicht angetreten | Spieldetails |
Mia Chudejova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Laura Radakovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Babel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
11.05.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Valeriia Krokhotina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.22 Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 7-5, 6-2 | Spieldetails |