SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Sara Cakarevic | Harmony Tan | 7-5, 6-3 | W80 Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Sara Cakarevic | Harmony Tan | |
1st SERVE % | 37/59 (63%) | 25/59 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/59 (51%) | 25/59 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 64/118 (54%) | 54/118 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15 | ||
Sara Cakarevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Cakarevic | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Sara Cakarevic | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Harmony Tan | |
Sara Cakarevic | 5-4 | |
5-5 | Harmony Tan | |
Sara Cakarevic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Sara Cakarevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sara Cakarevic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sara Cakarevic vs. Harmony Tan - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Sara Cakarevic | Harmony Tan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
Sara Cakarevic form & Harmony Tan form
Sara Cakarevic - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ayda Altuntas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Harmony Tan - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails |