SPIELE
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sara Donnini | Paulina Jastrzebska | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
04.05.01, 22 Jahre
04.05.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
15.12.97, 26 Jahre
11675 $
15.12.97, 26 Jahre
11675 $
Sara Donnini vs. Paulina Jastrzebska - Direktduelle
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sara Donnini | Paulina Jastrzebska | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Sara Donnini form & Paulina Jastrzebska form
Sara Donnini - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Bitton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Swasthika Arunkumar | Swasthika Arunkumar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 1-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Didenaz Polat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Diana De Simone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 6-1, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-5, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 3-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Paulina Jastrzebska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
06.07.20 1. Runde | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |