SPIELE
30.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Sarah Beth Grey | Lena Papadakis | 6-4, 2-6, 10-4 | W60 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Sarah Beth Grey | Lena Papadakis | |
1st SERVE % | 41/57 (72%) | 44/65 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 23/44 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/65 (49%) | 27/57 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 62/122 (51%) | 60/122 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sarah Beth Grey | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Beth Grey | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-5 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarah Beth Grey | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Sarah Beth Grey | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2, 6-3, 7-3, 8-3, 9-3, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarah Beth Grey vs. Lena Papadakis - Direktduelle
30.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Sarah Beth Grey | Lena Papadakis | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | W60 Prague | Sandplatz |
Sarah Beth Grey form & Lena Papadakis form
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |
Lena Papadakis - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |