SPIELE
28.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Semra Aksu | Anita Bertoloni | 6-2, 7-5 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Türkei
18.01.03, 21 Jahre
18.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Semra Aksu vs. Anita Bertoloni - Direktduelle
28.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Semra Aksu | Anita Bertoloni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Semra Aksu form & Anita Bertoloni form
Semra Aksu - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 2-6, 7-68, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-62, 1-6, 10-8 | Spieldetails |
Anita Bertoloni - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Farah Khalil | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 3-0, Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Emma Valletta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-4, 6-1 | Spieldetails |