SPIELE
13.03.21 | Halbfinale | Seone Mendez | Audrey Albie | 6-2, 6-1 | W15+H Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Audrey Albie | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Audrey Albie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Audrey Albie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Audrey Albie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Audrey Albie | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Seone Mendez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Audrey Albie | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Audrey Albie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Audrey Albie - Direktduelle
13.03.21 | Halbfinale | Seone Mendez | Audrey Albie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15+H Amiens | Sandplatz |
23.02.21 | 1. Runde | Seone Mendez | Audrey Albie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Poitiers | Halle Hart |
Seone Mendez form & Audrey Albie form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Audrey Albie - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails |