SPIELE
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Sevil Yuldasheva | Viola Santapaola | 6-0, 6-0 | W15 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.12.05, 18 Jahre
19.12.05, 18 Jahre
Sevil Yuldasheva vs. Viola Santapaola - Direktduelle
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Sevil Yuldasheva | Viola Santapaola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Solarino | Teppich |
Sevil Yuldasheva form & Viola Santapaola form
Sevil Yuldasheva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Viola Santapaola - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizia Cambria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 1-6, 0-6 | Spieldetails |