Israel
12.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
Israel
09.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Slowakei
29.04.94, 29 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shavit Kimchi/Maya Tahan vs. Kristyna Hrabalova/Laura Svatikova - Direktduelle
Shavit Kimchi form & Kristyna Hrabalova form
Shavit Kimchi/Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz |
17.11.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila/Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-3, 4-10 | | Spieldetails |
W15 Heraklion - Sandplatz |
15.11.20 Finale | vs. Verena Meliss/Martina Spigarelli | 5-7, 2-6 | | Spieldetails |
15.11.20 Halbfinale | vs. Miyabi Inoue/Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | | Spieldetails |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Kristyna Hrabalova/Laura Svatikova | 6-1, 7-5 | | Spieldetails |
12.11.20 1. Runde | vs. Anna Popescu/Alica Rusova | 3-6, 6-4, 10-5 | | Spieldetails |
W15 Antalya - Hartplatz |
30.09.19 1. Runde | vs. Julia Oczachowska/Joanna Zawadzka | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
30.09.19 Viertelfinale | vs. Selina Atay/Deniz Paykoc | 6-4, 6-1 | | Spieldetails |
30.09.19 Halbfinale | vs. Anna Kubareva/Nika Shytkouskaya | 2-6, 3-6 | | Spieldetails |
W15 Antalya - Hartplatz |
23.09.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska/Julia Oczachowska | 6-2, 6-2 | | Spieldetails |
23.09.19 Halbfinale | vs. Weronika Falkowska/Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | | Spieldetails |
23.09.19 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann/Ida Jarlskog | 6-2, 1-6, 10-7 | | Spieldetails |
W60 Meitar - Hartplatz |
09.09.19 1. Runde | vs. Leonie Kung/Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
W15 Sajur - Hartplatz |
02.09.19 1. Runde | vs. Yarden Akler/Nicole Khirin | 6-4, 2-6, 10-4 | | Spieldetails |
02.09.19 Viertelfinale | vs. Alicia Barnett/Chanel Simmonds | 2-6, 1-6 | | Spieldetails |
W25 Kiryat - Hartplatz |
26.08.19 Finale | vs. Victoria Muntean/Natalia Siedliska | 4-6, 6-4, 12-10 | | Spieldetails |
26.08.19 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic/Kristin Younes | 7-5, 7-66 | | Spieldetails |
26.08.19 Viertelfinale | vs. Corinna Dentoni/Sadafmoh Tolibova | 6-4, 7-61 | | Spieldetails |
26.08.19 Halbfinale | vs. Alicia Barnett/Freya Christie | 6-75, 6-4, 11-9 | | Spieldetails |
W15 Netanya - Hartplatz |
17.06.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak/Lina Glushko | - | | Spieldetails |
W25 Akko - Hartplatz |
10.06.19 Viertelfinale | vs. Silvia Njiric/Ipek Soylu | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
10.06.19 1. Runde | vs. Adelina Baravi/Anastasia Zakharova | 6-4, 6-1 | | Spieldetails |
Tiberias - Hartplatz |
14.05.18 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova/Melis Sezer | Vlada Ekshibarova/Melis Sezer/Laura Svatikova - nicht angetreten | | Spieldetails |
14.05.18 Halbfinale | vs. Adelina Baravi/Francesca M. Fanchin | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
14.05.18 Finale | vs. Riya Bhatia/Madeleine Kobelt | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
14.05.18 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska/Kelly Williford | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
Kristyna Hrabalova/Laura Svatikova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz |
24.11.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila/Oleksandra Oliynykova | 3-6, 1-6 | | Spieldetails |
W15 Heraklion - Sandplatz |
17.11.20 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou/Eleni Christofi | 6-4, 1-6, 8-10 | | Spieldetails |
W15 Heraklion - Sandplatz |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Shavit Kimchi/Maya Tahan | 1-6, 5-7 | | Spieldetails |
12.11.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer/Antonia Schmidt | 7-65, 6-74, 10-4 | | Spieldetails |
W15 Vrnjacka - Sandplatz |
26.08.19 1. Runde | vs. Natasa Luzajic/Dejana Milenkovic | 6-0, 6-0 | | Spieldetails |
26.08.19 Viertelfinale | vs. Galateia Mesochoritou/Eleni Mtsentlitze | Galateia Mesochoritou/Eleni Mtsentlitze - nicht angetreten | | Spieldetails |
26.08.19 Finale | vs. Mariana Drazic/Justina Mikulskyte | 2-6, 6-75 | | Spieldetails |
26.08.19 Halbfinale | vs. Adelina Baravi/Victoria Mikhaylova | 1-6, 6-4, 10-8 | | Spieldetails |
W25 Grodzisk - Sandplatz |
29.07.19 1. Runde | vs. Dejana Radanovic/Lucrezia Stefanini | 2-6, 2-6 | | Spieldetails |
W25 Bytom - Sandplatz |
22.07.19 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova/Daria Lodikova | 6-72, 4-6 | | Spieldetails |
22.07.19 1. Runde | vs. Paulina Jastrzebska/Alica Rusova | 6-4, 6-0 | | Spieldetails |
W15 Budapest - Sandplatz |
24.06.19 Viertelfinale | vs. Dorka Drahota Szabo/Zita Kovacs | 6-0, 7-5 | | Spieldetails |
24.06.19 Halbfinale | vs. Agnes Bukta/Blanka Szavay | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
24.06.19 Finale | vs. Ipek Oz/Melis Sezer | 3-6, 6-4, 13-15 | | Spieldetails |
24.06.19 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac/Satsuki Takamura | 6-1, 6-1 | | Spieldetails |
W25 Prerov - Sandplatz |
10.06.19 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru/Cristina Ene | 3-6, 6-78 | | Spieldetails |