SPIELE
10.03.20 | 1. Runde | Shilin Xu | Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | W25+H Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shilin Xu vs. Sara Errani - Direktduelle
10.03.20 | 1. Runde | Shilin Xu | Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | W25+H Irapuato | Hartplatz |
Shilin Xu form & Sara Errani form
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Sara Errani - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails |