SPIELE
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Shuyue Ma | Veda Varshita Ranabothu | 6-3, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
05.01.04, 20 Jahre
05.01.04, 20 Jahre
Shuyue Ma vs. Veda Varshita Ranabothu - Direktduelle
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Shuyue Ma | Veda Varshita Ranabothu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Shuyue Ma form & Veda Varshita Ranabothu form
Shuyue Ma - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 7-5, 5-7, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-5, 3-6, 1-3, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 0-2, - Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Veda Varshita Ranabothu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Cohen | 3-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fayrouz Ben Hassine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshika Choudhary | 2-6, 1-6 | Spieldetails |