SPIELE
23.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Sijia Wei | Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-0, 10-7 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sijia Wei vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
23.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Sijia Wei | Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Sijia Wei form & Zhibek Kulambayeva form
Sijia Wei - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Maya Joint | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | Melisa Ercan - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | - | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-4, 4-1, Ena Shibahara - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ena Koike | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |