SPIELE
06.08.20 | 1. Runde | Silvia Njiric | Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tess Sugnaux | |
Silvia Njiric | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
Silvia Njiric | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, A-40[BP] | ||
Silvia Njiric | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, A-40, 40-40 | ||
5-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40 | ||
Silvia Njiric | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Silvia Njiric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Silvia Njiric | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tess Sugnaux | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Silvia Njiric | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
4-2 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Silvia Njiric | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-3 | Tess Sugnaux | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Silvia Njiric vs. Tess Sugnaux - Direktduelle
06.08.20 | 1. Runde | Silvia Njiric | Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Silvia Njiric form & Tess Sugnaux form
Silvia Njiric - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Tess Sugnaux - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |