SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Sinja Kraus | Justine Pysson | 6-1, 6-3 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Sinja Kraus | Justine Pysson | |
1st SERVE % | 23/43 (53%) | 37/63 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 19/37 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/63 (56%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sinja Kraus | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Justine Pysson | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Justine Pysson | |
0-0 | ||
Sinja Kraus | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Sinja Kraus | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Justine Pysson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Justine Pysson | |
Sinja Kraus | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Justine Pysson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sinja Kraus vs. Justine Pysson - Direktduelle
30.07.19 | 1. Runde | Sinja Kraus | Justine Pysson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
Sinja Kraus form & Justine Pysson form
Sinja Kraus - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails |
Justine Pysson - letzten Spiele
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | Spieldetails |