SPIELE
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Sinja Kraus | Marketa Panackova | 7-64, 6-1 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
28.07.02, 21 Jahre
28.07.02, 21 Jahre
Sinja Kraus vs. Marketa Panackova - Direktduelle
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Sinja Kraus | Marketa Panackova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Sinja Kraus form & Marketa Panackova form
Sinja Kraus - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails |
Marketa Panackova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Khaydarshina | Diana Khaydarshina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 1-2, - Marketa Panackova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Anja Gal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Drolshammer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.01.18 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.18 Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mayssa Tebourbi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rishika Sunkara | 2-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Cerutti | 7-65, 6-3 | Spieldetails |