SPIELE
04.03.22 | Viertelfinale | Sofia Costoulas | Suzan Lamens | 7-5, 6-3 | W25 Guayaquil | Hartplatz |
MATCH STATS
Sofia Costoulas | Suzan Lamens | |
1st SERVE % | 42/72 (58%) | 37/72 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/72 (47%) | 26/72 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 80/144 (56%) | 64/144 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofia Costoulas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Costoulas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Costoulas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofia Costoulas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Costoulas | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Costoulas | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sofia Costoulas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofia Costoulas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Costoulas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Costoulas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Costoulas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Costoulas vs. Suzan Lamens - Direktduelle
31.01.23 | 1. Runde | Sofia Costoulas | Suzan Lamens | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W40 Mexico | Hartplatz |
04.03.22 | Viertelfinale | Sofia Costoulas | Suzan Lamens | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Guayaquil | Hartplatz |
Sofia Costoulas form & Suzan Lamens form
Sofia Costoulas - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Rin Nakagawara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Maegan Manasse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-66, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |