SPIELE
07.12.22 | 1. Runde | Sofia Milatova | Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 6-4 | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
MATCH STATS
Sofia Milatova | Nadiya Kolb | |
1st SERVE % | 48/115 (42%) | 69/111 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 34/69 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 32/67 (48%) | 20/42 (48%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 7/21 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/111 (51%) | 56/115 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 116/226 (51%) | 110/226 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Milatova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Milatova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofia Milatova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Milatova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Milatova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Milatova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofia Milatova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofia Milatova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Milatova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Milatova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sofia Milatova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Milatova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Milatova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Milatova vs. Nadiya Kolb - Direktduelle
07.12.22 | 1. Runde | Sofia Milatova | Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
01.10.19 | 1. Runde | Nadiya Kolb | Sofia Milatova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Chornomorsk | Sandplatz |
29.08.19 | 2. Runde | Nadiya Kolb | Sofia Milatova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Batumi | Hartplatz |
Sofia Milatova form & Nadiya Kolb form
Sofia Milatova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | Spieldetails |
Nadiya Kolb - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | Spieldetails |