SPIELE
14.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Milatova | Polina Bakhmutkina | 2-6, 7-5, 10-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Milatova vs. Polina Bakhmutkina - Direktduelle
14.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Milatova | Polina Bakhmutkina | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
09.04.19 | Qualifikation | Polina Bakhmutkina | Sofia Milatova | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Sofia Milatova form & Polina Bakhmutkina form
Sofia Milatova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | Spieldetails |
Polina Bakhmutkina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |