SPIELE
07.02.20 | Viertelfinale | Sofya Lansere | Irina Khromacheva | 6-78, 7-65, 4-0, - Aufgabe | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Sofya Lansere | Irina Khromacheva | |
1st SERVE % | 51/98 (52%) | 83/131 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/51 (84%) | 58/83 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/47 (53%) | 19/48 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/131 (41%) | 30/98 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 122/229 (53%) | 107/229 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15 | ||
Sofya Lansere | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Irina Khromacheva | |
Sofya Lansere | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-4 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Sofya Lansere | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
6-5 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-3, 3-5, 4-5, 4-6, 7-6, 7-7, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
2 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
3-3 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 3-4 | |
4-4 | Irina Khromacheva | |
Sofya Lansere | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Irina Khromacheva | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-3, 4-4 | ||
7-65 |
3 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Sofya Lansere | 4-0 | |
0-0 | ||
4-0 |
4 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofya Lansere vs. Irina Khromacheva - Direktduelle
07.02.20 | Viertelfinale | Sofya Lansere | Irina Khromacheva | 6-78, 7-65, 4-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Sofya Lansere form & Irina Khromacheva form
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Irina Khromacheva - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |