SPIELE
08.02.20 | Halbfinale | Sofya Lansere | Victoria Kan | 4-6, 6-4, 7-610 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Sofya Lansere | Victoria Kan | |
1st SERVE % | 60/105 (57%) | 69/126 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/60 (62%) | 49/69 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 22/57 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/21 (29%) | 6/7 (86%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/126 (44%) | 44/105 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 116/231 (50%) | 115/231 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Victoria Kan | |
0-0, 15-15 | ||
Sofya Lansere | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Victoria Kan | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 3-2 | |
3-3 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-4 | Victoria Kan | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Victoria Kan | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40 | ||
2-2 | Victoria Kan | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 30-30, 40-30, A-40 | ||
5-3 | Victoria Kan | |
0-0, 0-30 | ||
Sofya Lansere | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-15 | ||
Sofya Lansere | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
1-3 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0 | ||
Sofya Lansere | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
2-4 | Victoria Kan | |
0-0 | ||
Sofya Lansere | 3-4 | |
4-4 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Sofya Lansere | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-6 | Victoria Kan | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofya Lansere vs. Victoria Kan - Direktduelle
08.02.20 | Halbfinale | Sofya Lansere | Victoria Kan | 4-6, 6-4, 7-610 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Sofya Lansere form & Victoria Kan form
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |