SPIELE
13.10.21 | 1. Runde | Sonay Kartal | Karolina Novakova | 5-1, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sonay Kartal | Karolina Novakova | |
1st SERVE % | 11/18 (61%) | 6/16 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/11 (91%) | 2/6 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/16 (63%) | 5/18 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 23/34 (68%) | 11/34 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Karolina Novakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sonay Kartal | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Karolina Novakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sonay Kartal | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Karolina Novakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sonay Kartal | 5-1 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
26.10.02, 21 Jahre
26.10.02, 21 Jahre
Sonay Kartal vs. Karolina Novakova - Direktduelle
13.10.21 | 1. Runde | Sonay Kartal | Karolina Novakova | 5-1, Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sonay Kartal form & Karolina Novakova form
Sonay Kartal - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Karolina Novakova - letzten Spiele
W15 Villena - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 0-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 1-4, - Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Laura Vasilescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 1-5, - Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Pyrozhenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 0-3, - Karolina Novakova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Milosavljevic | 6-0, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-3 | Spieldetails |