SPIELE
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Soumeya Anane | Aditi Sinha | 2-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
08.09.93, 30 Jahre
08.09.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
29.12.03, 20 Jahre
29.12.03, 20 Jahre
Soumeya Anane vs. Aditi Sinha - Direktduelle
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Soumeya Anane | Aditi Sinha | 2-0, Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Soumeya Anane form & Aditi Sinha form
Soumeya Anane - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aditi Sinha | 2-0, Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.22 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dooa Akyurek | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Catini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marie-Charlot Lonnemann | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Koricinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, - Soumeya Anane - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beyza Yaniklar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails |
Aditi Sinha - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 0-2, - Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Harajda | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Laura D Arciniegas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Bychkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 New - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ayushi Singh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anu Moar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Basson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Nicole Poj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bogota - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Sofia Franco Salcedo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paula Rodriguez Ovalle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 La - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jessica Plazas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Anoushka Wooller | 0-6, - Aditi Sinha - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Manzur | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Zegarra-Ballon | 0-6, 7-66, 3-10 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |