SPIELE
30.06.20 | 1. Runde | Storm Hunter | Belinda Woolcock | 6-4, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Storm Hunter | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Storm Hunter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30 | ||
3-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-30 | ||
Storm Hunter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Belinda Woolcock | |
0-0 | ||
Storm Hunter | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Belinda Woolcock | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Storm Hunter | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Storm Hunter | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Storm Hunter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Belinda Woolcock | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Storm Hunter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Storm Hunter | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
5-3 | Belinda Woolcock | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Storm Hunter | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Storm Hunter vs. Belinda Woolcock - Direktduelle
30.06.20 | 1. Runde | Storm Hunter | Belinda Woolcock | 6-4, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
04.02.13 | 2. Runde Qualifikation | Storm Hunter | Belinda Woolcock | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Launceston | Hartplatz |
Storm Hunter form & Belinda Woolcock form
Storm Hunter - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-0, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-61, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | Alina Korneeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 3-0, Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kanepi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-0, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Belinda Woolcock - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | Spieldetails |