SPIELE
26.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Storm Hunter | Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Storm Hunter | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 41/61 (67%) | 38/48 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 25/61 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Storm Hunter | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Storm Hunter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Storm Hunter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Storm Hunter | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Storm Hunter | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Storm Hunter | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Storm Hunter | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Storm Hunter | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Storm Hunter | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Storm Hunter vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
26.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Storm Hunter | Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Storm Hunter form & Cagla Buyukakcay form
Storm Hunter - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-0, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-61, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | Alina Korneeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 3-0, Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kanepi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-0, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |