SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Storm Hunter | Zuzana Zlochova | 6-1, 6-1 | W60 Bendigo | Hartplatz |
MATCH STATS
Storm Hunter | Zuzana Zlochova | |
1st SERVE % | 24/46 (52%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Storm Hunter | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 30-0 | ||
Storm Hunter | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Zuzana Zlochova | |
6-1 |
2 | ||
Storm Hunter | 0-0 | |
1-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Storm Hunter | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Storm Hunter | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Storm Hunter | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Storm Hunter vs. Zuzana Zlochova - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Storm Hunter | Zuzana Zlochova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W60 Bendigo | Hartplatz |
Storm Hunter form & Zuzana Zlochova form
Storm Hunter - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-0, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 7-61, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | Alina Korneeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 3-0, Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kanepi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-0, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |