SPIELE
26.11.21 | Halbfinale | Susan Bandecchi | Natalija Stevanovic | 6-2, 6-1 | W25 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Natalija Stevanovic | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 28/45 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Natalija Stevanovic - Direktduelle
26.11.21 | Halbfinale | Susan Bandecchi | Natalija Stevanovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Ortisei | Halle Hart |
Susan Bandecchi form & Natalija Stevanovic form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Natalija Stevanovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails |